понедельник, 15 июля 2013 г.

Меган Фокс: Биография, Фото

"Меган Фокс - по мнению Cosmopolitan - принадлежит к числу "стальных голливудских магнолий", таких как Сигурни Уивер, Милла Йовович и Анджелина Джоли. Она и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет… и выглядеть при этом будет ослепительно, не важно, что вокруг все взрывается и рушится". 
Тело Меган Фокс – это коллекция татуировок, некоторые очень личные: например, имя Брайан (Brian) справа внизу живота (в честь своего друга Брайана Остина Грина, с  ним Меган Фокс в 2007 году  была помолвлена).  Помимо этого, на теле Меган  Фокс есть портрет Мэрелин Монро (на руке, выше запястья), надпись "There once was a little girl who never knew love until a boy broke her HEART" (с англ. "Однажды жила девочка, которая не знала любви, пока один мальчик не разбил ей СЕРДЦЕ"), "We will all laugh at gilded butterflies" ("Мы все будем смеяться над позолоченными бабочками" — цитата из Шекспира (Король Лир) — сзади у правого плеча), две волны (левое запястье), Звезда и полумесяц (на правой ноге чуть выше лодыжки) и символ для силы — на шее сзади. 
Любимый предмет одежды Меган Фокс – потертые джинсы и узкий топ.  Также Меган Фокс  коллекционирует туфли-стилеттос от Jimmy Choo и Casadei и летает в Милан на показы Донателлы Версаче.
Стиль Меган Фокс – агрессивный, сексуальный, победительный, она не боится демонстрировать все достоинства сразу и внешние данные и возраст  вполне ей это позволяют.

Меган Фокc Биография


Меган Фокс (Megan Fox) родилась в 1986 году 16 мая в городишке Роквуд штат Тенесси, США.  Когда Меган  исполнилось  14, она получила роль в фильме "Солнечные каникулы". Два года спустя Меган Фокс со своей мамой перебираются из Флориды в Лос-Анджелес, для того чтобы Меган смогла стать актрисой. Попав в Голливуд Меган Фокс пополнила многочисленные ряды молодых актрис, которые позировали в мужских журналах и играли  второстепенные роли в сериалах. Но уже в 2006 году Меган Фокс, по версии FHM, уже занимала 68 место в списке 100 самых сексуальных  женщин планеты. За это время Меган Фокс сыграла соперницу Линдси Лохан в фильме "Звезда сцены" и глупую-актрису в комедии "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть".   И, наконец,  2007 году к Меган Фокс приходит большой успех, когда она вместе с  Шайа Ла Бефом исполнила главную роль в  известном блокбастере "Трансформеры". Однако главная роль в этом фильме была все же отдана роботам-трансформерам, и лишь в триллере "Тело Дженнифер" все крутится вокруг героини Меган Фокс -  школьной королевы красоты, в которую вселяется дьявол, и она начинает убивать и есть своих одноклассников. 23-летняя Меган Фокс получила шанс доказать, что умеет играть и может справиться с диалогами, которые написала оскароносная Дьябло Коди.

Интересное о Меган Фокс


Звезда "Трансформеров" Меган Фокс  отмечает, что большинство поклонников  считают ее почему-то длинноногой брюнеткой. Но в реальности у актрисы весьма "скромный" рост - 162 см.
Совсем недавно Меган Фокс заявила, что за всю свою жизнь спала всего с двумя мужчинами - это ее самый первый бойфренд (его имя Меган не назвала), а затем актер Брайан Остин Грин, с которым она, как мы писали чуть выше, была помолвлена. 

Фильмография Меган Фокс


"Солнечные каникулы"
"Звезда сцены"
"Преступления моды"
"Трансформеры"
"Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть"
" Трансформеры: Месть падших"
"Тело Дженнифер"
"Джона Хекс"
"Игры страсти"
"Фантом"
"Пересечение"
"Трансформеры-3"



Меган Фокс Фото, Фотосессии













Комментариев нет:

Отправить комментарий