Зак Эфрон


Имя (лат.): Zac Efron
Рост: 1.79 м
Дата рождения: 18 октября, 1987
Место рождения: Сан Луис Обиспо, Калифорния, США

В Калифорнии в городе Сан Луис Обиспо появился на свет Зак Эфрон. Он родился в семье инженера Дэфида Эфона и Старлы Баскетт 18 октября 1987 года.
С самого раннего детства родители стали замечать, что у их старшего сына проявляется талант в пении, не теряя времени, они решили его развивать. Уже в 11 лет он прошел удачное прослушивание и получил свою роль в спектакле «Цыганки». Спектакль проходил в местном театре, это уже была маленькая победа и начало его актерской карьеры. Сразу было видно, что мальчик чувствует себя на сцене как рыба в воде. После этого спектаклю Зак пошел маленькими, но уверенными шагами вверх по актерской лестнице. Он стал получать более значимые роли и постепенно с театральной сцены он перешел на телевидение.
Он получал периодические роли в таких сериалах как, «Скорая помощь», «C.S.I.: Майами» и «Светлячек». После таких ролей он получил приглашение на постоянную работу в сериале «Вечное лето». На том момент это был его самый большой успех на телевидении. Фортуна улыбалась, и Зак Эфрон уже в 2006 году получил роль в киноленте «Классный мюзикл». В этот же год он оканчивает школу, и поступает в Университет Южной Калифорнии.
Настоящей большой победой стала для Зака роль Троя Болтона в фильме «Классный мюзикл». После этого фильма у него появилось много поклонников, они выли в восторге от талантливого юноши. По сценарию в фильме Трой влюбляется в девушку, которую зовут Габриэлла. С ней он познакомился, когда участвовал в соревнованиях в караоке. Как иногда бывает на телевидении, у актеров в реальной жизни завязался роман. Это роман не закончился до сих пор, кто знает, чем он закончится. Но пока поклонницы расстроены.
После фильма «Классный мюзикл» карьера Зака начала набирать обороты и уже в 2007 году он играл в мюзикле «Лак для волос», тут он работал с Мишель Пфайффер и Джоном Траволтой. Это ли не успех?
Также Зак Эфон снимался в таких картинах как, «Классный мюзикл 2: Каникулы», «Классный мюзикл 3: Выпускной» и «Папе снова 17».
По мнению многих критиков Зак Эфрон очень талантливый начинающий актер, который еще до конца не раскрылся. Не смотря на то, что он достаточно молодой актер у него уже толпы поклонниц. Но мнению Зака ему очень нравится его популярность, ему приятно греться в лучах славы, но в бочке меда есть ложка дегтя. И эта ложка дегтя – журналисты. Иногда ему кажется, что они даже в мусорном баке.
Но если говорит серьезно, то актер очень доволен своей популярностью, которая с каждым годом возрастает. Напоследок, ему хочется пожелать побольше интересных ролей в кино.

Комментариев нет:

Отправить комментарий