понедельник, 15 июля 2013 г.

Красавица Эля Полякова свела с ума миллионы болельщиков! Фото

Сведшая с ума фанатов красавица оказалась Элей из Москвы. «Я не могу жить без нее» и «Откуда эта богиня?» лишь самые мягкие выражения, которыми футбольные болельщики сопровождают обсуждение на фанатских форумах малюсенького фрагмента из трансляции матча сборных России и Чехии.
В паузе во время игры оператор нашел на трибуне красивую блондинку в майке российской команды. Телетрансляция ведется одновременно и на гигантском табло над полем, и девушка, заметив, что ее показывают, смутилась.Выглядело это настолько очаровательно, что болельщики потеряли головы.
На матче наше сборной против поляков корреспонденту «КП» удалось отыскать на фанатской трибуне красавицу, которая оказалась из Москвы, зовут ее Эля.  Правда, она и в самом деле оказалась настолько стеснительной, что на все вопросы пришлось отвечать ее другу Сергею.
Если перевести все сказанное им в монолог, получится примерно следующее: — Мы приехали сюда уже давно, чтобы поболеть за Россию. Билеты покупали еще в Москве. Знакомые после матча с Чехией звонили не раз и все спрашивают: ты себя видела? То, что пишут сейчас в интернете про Элю, практически все неправда. Что про нее можно сказать: моя супруга! Будем ходить на все матчи сборной России до конца. Если наши выйдут в финал, то и в Киев поедем...

Комментариев нет:

Отправить комментарий