Ханди Клум

Хайди Клум родилась 1 июня 1973 года в Западной Германии в городке Бергиш-Гладбах, в семье близкой к миру моды. Папа Гантер работал представителем крупной косметической компании, а мама Эрна была стилистом. Потому-то девочка со школьной скамьи и решила покорять подиум.

Слава пришла к Хайди в 1992 году, в восемнадцатилетнем возрасте она уже выиграла национальный конкурс "Модель-1992", обойдя при этом около 25 тысяч претенденток. Главным призом этого конкурса было участие в "Late-Night-Show" Томаса Готтшалка и контракт на 300 тысяч долларов с модельным агентством. Через несколько месяцев, после окончания школы, Хайди Клум подписала контракт и приняла судьбоносное решение – бросить дальнейшую учебу.

Через год девушка переехала на постоянное место жительства в Америку, где вплотную занялась своей карьерой модели. Хайди Клум появилась на обложках всех популярных модных журналов, в том числе "Vogue", "Elle" и "Marie Claire". Всемирное же признание в мире моды пришло к ней после появления Хайди Клум в купальнике на обложке знаменитого глянцевого журнала "Sports Illustrated".А компания, выпускающая нижнее белье, "Victoria’s Secret" незамедлительно предложила ей долгосрочный многомиллионный контракт. Ставя подпись на договоре с этим брендом, Клум почти была уверена, что очень скоро станет их ведущей моделью.

Хайди Клум выступала моделью и для боди-арта всемирно известной художницы Джоан Гейр, фотографии девушки вошли в ее книгу. Сама Хайди тоже отважилась написать вступление к первому изданию этого фотоальбома.

Комментариев нет:

Отправить комментарий