Мадалина Генеа

Еще одна супермодель румынского происхождения завладела нашим вниманием. Довольно долго ее не видно было на модном горизонте, а ведь Мадалина Диана Генеа одна из красивейших девушек, чья красота не оставила равнодушными таких знаменитых актеров, как Джерард Батлер и Лео Ди Каприо.

Национальность: Румынка
Цвет волос: каштановый
Цвет глаз: карий
Дата рождения: 8 августа 1987
Место рождения: Слатина, Румыния
Рост: 180 см

Мадалина прославилась благодаря фотографиям в нижнем белье и купальниках. Уже много лет она рекламирует белье фирмы Lascana, снимается для каталогов и в рекламных кампаниях.
Мадалина работает моделью с 14 лет. До того как окончить школу она уже заработала себе имя и славу в модельном бизнесе благодаря своей точеной фигуре и томному взгляду. Правда, из-за этого у девочки возникли проблемы в школе. Надо ли говорить, что постоянно работая на показах и участвуя в съемках, девушка много пропускала. А после того как 16-летняя Мадалина снялась в фотосессии в нижнем белье, ее и вовсе исключили из школы в родном городе Слатина. Учителя посчитали такие снимки неприемлемыми для 10-классницы. Школу Мадалина поменяла а вот сниматься продолжила.
Затем девушка переехала в Италию, где ее карьера стала быстро набирать обороты. Именно там она превратилась в одну из ведущих моделей нижнего белья и подписала контракт с Lascana. Итальянская публика быстро приняла Мадалину. Генеа работала с такими брендами как Borghetti Liquor, Gioelliamo, Grimaldimare, Lepel, Lise Charmel, Piera Lingerie, and Solera Intimo.

В 2008 году Мадалина попала в календарь Peroni.

В 2011 году она принимала участие в итальянской версии Тв-шоу «Танцы со звездами».
Некоторое время Мадалине приписывали роман с итальянским футболистом. Однако она все отрицала. Затем она снялась в клипе Эроса Рамазотти, вызвав тем самым массу слухов и сплетен. Пожалуй наибольшее внимание она получила после короткого романа с Леонардо Ди Каприо. Сразу после его расставания с Блейк Лайвли, Мадалина была замечена в его номере в Австралии на съемках «Великого Гэтсби». Хоть роман и закончился очень быстро, но в карьере Мадалины сыграл не последнюю роль.
Совершенно очевидно, что ее карьера только набирает обороты. Журнал GQ отметил, что Мадалина обладает внешностью Софии Лорен, взглядом Анжелины Джоли и формами Анны Маньяни.

Мадалина говорит на 4 языках, любит читать и путешествовать.



Следующим шагом в карьере модели значится съемки в фильме итальянского режиссера Alessandro Gassman.
Сама Генеа признается в своей одержимости модой и fashion – индустрией. В обычной жизни она придерживается правильного питания и следит за кожей. Свой стиль она характеризует как удобный и сексуальный.

Комментариев нет:

Отправить комментарий