Мэнди Мур

Аманда Ли Мур (Мэнди Мур) родилась 10 апреля 1984 в Нашуа, Нью-Хэмпшире, третий ребёнок в семье и первая дочка Дона и Стэйсей Мур. (У неё есть 2 брата - Скотт и Кайл). Когда Мэнди было 2 месяца, её семья переехала в Орландо (штат Флорида), где они и живут до сих пор. 
Говорят, Мэнди уже в шесть лет знала, что она предназначена для сцены. Её способности и талант проявились тогда, когда она пошла в летний музыкальный театральный лагерь, ей тогда исполнилось девять лет.

"Мои родители думали, что это было лишь моим увлечением, хобби, но я продолжала настаивать на том, чтобы и дальше учиться актёрскому мастерству и вокалу".
Мэнди ходила на кастинги и прослушивания в местные театры и получила первую роль как Ngana в "South Pacific". Она сыграла в более чем дюжине пьес в Центральной Флориде. Главные роли сыграла в пьесах "Bye Bye Birdie" и "Guys and Dolls".

Мэнди была чирлидером на протяжении семи лет в Pop Warner Football. В Орландо Мэнди стала известна как "National Anthem Girl"("Девушка государственного гимна"). "Да, это я! Некоторые люди знают меня как девушку, которая исполняла песню "The Star-Spangled Banner" для большинства спортивных команд и для Chris Evert"s Pro-Celebrity Tennis Tournament." Она была членом устава "Civic Kids", в элитном актёрском составе, который выступал по всей Центральной Флориде. Она также выступила соло в Белом Доме и Opryland.

Мэнди посетила Rock Lake Middle School в Altamonte Springs, Florida. "Когда я делала первую запись, это было трудно. Мои друзья не понимали, почему я не могу с ними проводить много времени, как прежде. Я думала, что они будут говорить обо мне за моей спиной, будут завидовать мне, но они отнеслись понимающе, и я была очень рада".
Мэнди появилась в многочисленных национальных коммерческих радиопередачах и программах телевидения. Она озвучивала "Ducky" в Universal Studios California "Land Before Time" attraction.

И вот Мэнди в роли певицы! Она была в звукозаписывающей студии. Записывала что-то для TV. Один из продюсеров в студии подумал, что у Мэнди есть талант (конечно есть!), и предложил записать демо. После он отослал демо к David McPherson, Senior Vice President of Urban A&R for Epic Records/550. Мистеру Ферсону понравилось то, что он услышал. Из звукозаписывающих компаний выбрали Sony.

Мэнди сейчас живёт со своей семьёй в Орландо, и с трёмя кошками - Майло, Зои и Хлоя. В свободное время Мэнди любит делать покупки, как и любая девушка. Она говорит, что также любит проводить её всё свободное время в Интернете.

Мэнди Мур (Любимое):

Песня на её новом альбоме - Walk Me Home
Одежда - Туфли
Актёры - Ryan Phillippe & John Travolta
Актрисы - Gwyneth Paltrow, Julianne Moore, Drew Barrymore, Cameron Diaz
Животное - Обезьяна
Художник - Пабло Пикассо
Еда - Розовая сахарная вата. Любимая еда на завтрак - рогалики
Книга - A Land Remembered. " Я читала эту книгу три или четыре раза. Эта книга про историю Флориды, рассказанную одной семьёй. Это симпатичная книга. Конечно, она не основана на реальной истории".
Movie & Soundtrack (Фильм и музыка из фильма) - Beaches
"Я люблю "Beaches ", это самый мой любимый фильм".
TV Show - MTV"s Real World, The Tom Green Show (Реальный Мир MTV, Шоу Тома Грина)
Спорт (во что любит играть) - лакросс, теннис
Спорт (что любить смотреть) - баскетбол, футбол
Певцы и певицы - Will Smtih, Brittney Spears, Ricky Martin, Nsync, Backstreet Boys, Natalie Imbruglia. Но самая любимая певица - это Madonna, а певец - Bette Midler.
Albums (June 2000) Macy Gray: On How Life Is
Fiona Apple: When the Pawn Hits the Conflicts He Thinks Like a King
Joan Armatrading: Greatest Hits
Backstreet Boys: Millennium
Enrique Iglesias: Enrique 
Музыкальныемагазины - Tower Records, Virgin Megastore Книжныймагазин - Borders Школныепредметы - Английскийифранцузскийязыки. (Наименьшевсегонравится - МатематикаХобби - ходитьпомагазинамИнтернетиучитьсяигратьнагитаре
Цвета - Розовыйиоранжевый
Книжкакомиксов - Archie Мультяшныйперсонаж - РозоваяПантера
Fast Food Restaurant (
ресторанфастфуда) - Wendy"s (УВенди)
Mall Store - Bloomingdales, Saks Fifth Avenue 
Автомобиль - Lexus RX 300 Супермодель - Gisele (ЖизельБундхенМестоканикул - London (ЛондонГород - СиднейАвстралия
Музей - The Natural History Museum in Washington, DC (МузейестествознаниявВашингтоне
)

Знаете ли Вы что.....


»В шесть лет Аманда Лей Мур (Amanda Leigh Moore) уже знала, что станет звездой. В возрасте 15 лет отличница средней школы оказалась великолепной певицей с исключительными артистическими данными и опытом в музыкальном бизнесе.

»Мур начала петь и играть на сцене в возрасте девяти лет, когда посещала летний лагерь музыкального театра. Она также провела семь лет в группе поддержки футбольной команды «Pop Warner». Ее увлечение шоу-бизнесом привело ее на уроки вокала и прослушивания на постановки местного театра.

»Любимое животное: обезьяна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий