понедельник, 15 июля 2013 г.

Самые красивые спортсменки

Анна Курникова и Мария Шарапова в десятке самых сексуальных спортсменок

Пресса и поклонники по всему миру не перестают восхищаться красотой российский теннисисток Марии Шараповой и Анны Курниковой. На днях в копилку личных достижений белокурых красавиц добавилось еще одно: популярный испанский онлайн-ресурс включил Аню и Машу в десятку самых сексуальных спортсменок современности.
Формируя рейтинг, редакционное жюри, очевидно, вспомнило все самые сексуальные и громкие появления спортсменок на страницах глянца (большинство участниц списка позировали как минимум для одного журнала - Sports Illustrated) и в рекламных компаниях.
Так, первое место досталось американской пловчихе Аманде Бирд: кроме олимпийских медалей и других спортивных наград, в ее копилке - откровенные фотосессии для многих журналов, включая Playboy. Второе - метательнице копья и по совместительству модели Лерин Франко.
Наша Маша замкнула тройку лидеров, Аня же оказалась на восьмом месте. Также в "горячей десятке": олимпийская чемпионка - горнолыжница Линдси Вонн, серфингистка Алана Бланчард, триатлонистка Локелани МакМайкл, прыгунья с шестом Эллисон Сток и американские футболистки Алекс Морган и Хоуп Соло.
1 место: Аманда Бирд
2 место: Лерин Франко
Десять самых сексуальных спортсменок3 место: Мария Шарапова
Десять самых сексуальных спортсменок4 место: Эллисон Сток
5 место: Алана Бланчард
6 место: Алекс Морган
Десять самых сексуальных спортсменок7 место: Локелани МакМайкл
Десять самых сексуальных спортсменок8 место: Анна Курникова
9 место: Линдси Вонн

Комментариев нет:

Отправить комментарий