Келлан Латc

Карьера: Актер. Дата рождения: 15 марта, 1985. Место рождения: Dickinson, ND, USA. Семейное положение: не женат
Факты: 
• Средний ребёнок. Имеет 6 братьев и одну сестру, и это его не беспокоит.
• Снялся в клипе Хилари Дафф «With Love».
Биография
Родился и вырос в Северной Дакоте, в городе, где было нечем заняться, кроме боулинга, охоты или катания на санках по снегу. Хотя у Келлана было простое воспитание, он научился жить повседневной жизнью полно, и сделал к своим 22 годам гораздо больше, чем большинство людей за всю жизнь! Он живет под девизом … «попробовать новые вещи, ведь только один раз живем …» Прыжки с парашютом, рафтинг – Келлан считает, что жизнь надо прожить словно приключение.
После переезда в штат Аризона, когда ему было только 14, он обнаружил, что ему дико интересна жизнь. Это привело к тому, что ему хотелось узнать обо всем, что он мог потрогать и понять. В школе, Келлану представилась уникальная возможность совершить поездку в Доминиканскую Республику на семестр, изучить культуру этой страны и испанский язык. Это дало ему собственный взгляд на жизнь. Другие школьные воспоминания включают в себя победы на Молодежном чемпионате Аризоны по бильярду.
Семья Келлана была не очень рада его решению стать актером после окончания школы, вместо того, чтобы собираться в колледж, где он стал бы химиком. Однако их опасения были напрасны, так как он работал практически постоянно, поскольку переехал в Лос-Анджелес. Он принимал участие в некоторых модельных показах, также он был на обложке «Abercrombie & Fitch’s Summer Catalogue 2004.» He can also be seen in the Levi’s Jean ads. Его также можно увидеть в рекламе джинсов Levi’s.
Он снялся в нескольких независимых фильмах, где он смог отточить свои умения, а также проработать несколько собственных персонажей. Он также играл в местном театре. Первой телевизионной возможностью Келлана была роль Роба в «The Bold an the Beautiful» на канале CBS. Прошлым летом Келлан принял участия в пилотных программах MTV, а также в шести эпизодах шоу «Model Citizens.» на канале PAX. Затем Лутц был замечен в эпизодах из новых сезонов «CSI: Нью-Йорк», «Шесть футов вниз», и в роли в «Summerland».
Вскоре он стал более известен и появился в сериале «The Comeback» канала HBO, где Лиза Кудроу играла комедийную актрису Валери Чериш в современном Лос-Анджелесе, после окончания сериала он сыграл роли в фильмах «Accepted» и «Stick It».
Известность пришла к нему после его появления в клипе Хилари Дафф на песню «With love», все видели этого горячего парня, и было интересно, кто он такой, он также появится в третьем сингле Хилари Дафф под названием «Stranger». Спустя 2 года после его первой роли в качестве приглашенной звезды в CSI: Нью-Йорк, он вернулся в сериал CSI в роли Криса Муллинса в CSI: Лас-Вегас, он также получил небольшую роль в популярном сериале «Герои» с Хайден Панеттьери.
В последние несколько месяцев 2007 года было подтверждено, что Kellan будет играть в семичасовом мини-сериале HBO под названием «Generation Kill», который основан на реальных фактах, и выйдет в эфир в 2008 году, другие его фильмы «Deep Winter», и его роль в «Prom Night» будут показаны в 2008 году, и, как мы надеемся, принесут Келлану больше популярности и работы.
Хотя его мечты исполняются, в Келлане до сих пор не угасает желание учиться и создавать. В прошлом году он также запатентовал два изобретения и ждет создания прототипа.
Келлан – четвертый ребенок в семье с шестью братьями и одной сестрой, но это совершенно не смущает его. «Я высокий парень в семье!» – говорит он по этому поводу. И он никогда не позволяет себе забыть про братьев и сестру…
Фильмография:
1. Кошмар на улице Вязов(A Nightmare on Elm Street)роль:Дэн 2010
2. Новолуние{New Moon}роль:Эммет 2009
3. Воин{Warrior}роль:Conor Sulliva 2009
4. Племя (видео)(Forgotten Ones)роль:Джейк 2009
5. Сумерки{Twilight}роль:Эммет 2008
6. Глубокая зима{Deep Winter}роль: Mark Rider 2008
7. Выпускной{Prom Night}роль: Rick Leland 2008
8. Ghosts of Goldfield (видео)роль:Chad 2007
9. Нас приняли!{Accepted}роль:Двейн 2006
10. Бунтарка{Stick It }роль:Френк 2006
Сериалы:
11. Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение(2008 – 2009)-George Evans
12. Поколение убийц(2008)-Generation Kill- Cpl. Jason Lilley
13. Герои(2006 – 2009)-Heroes-Andy
14. Возвращение(2005)-Comeback-Chris MacNess
15. CSI: Место преступления Нью-Йорк(2004 – 2009)-CSI: NY- Alex Hopper
16. Вечное лето(2004 – 2005)-Summerland-Fordie
17. Клиент всегда мертв(2001 – 2005)-Six Feet Under-Critter
18. C.S.I. Место преступления(2000 – 2009)-CSI: Crime Scene Investigation-Chris Mullins
19. Дерзкие и красивые(1987 – 2009)-Bold and the Beautiful-Rob

Комментариев нет:

Отправить комментарий