понедельник, 15 июля 2013 г.

Ангелочки Виктории Сикрет

Рози Хантингтон-Уитли

"Ангел Виктория Сикрет" начала свою модельную карьеру в 16 лет еще во времена учебы. Её первый показ состоялся в 2004 году в Нью-Йорке. В том же году она украсила обложки таких журналов, как Elle Girl и Teen Vogue.

 В разное время она принимала участие в огромном количестве рекламных компании известных марок: Clinique, DKNY, French Connection, LAMB, Pepe Jeans, Shiatzy Chen, Ralph Lauren, Top Shop, Tommy Hilfiger и других.

 Рози стала всемирно известна после того, как начала принимать участие в показах Виктория Сикрет. А с прошлого года она удостоилась титула "Ангела".

 В 2010 году начала съемки в продолжении "Трансформеров", взамен Меган Фокс.

 На красных дорожках Рози любит выбирать длинные платья с оголенной спиной. В повседневной жизни предпочитает носить джинсы и обувь на плоской подошве.


Кэндис Свэйнпол

Кэндис Свейнпол Candice Swanepoel родилась 20.10.1988 года в Южной Африке. Внешние ли данные, природный ли талант, заслуга ли менеджеров – так или иначе, девушка резко пошла в гору. К шестнадцати Свейнпол уже зарабатывала пять тысяч евро за день работы. Родилась Свейнпол в Муи-Ривер, Квазулу-Натал, ЮАР.

Как рассказывала позже её мать Эйлин, девочка с детства мечтала стать звездой подиумов мира; к сожалению, для жительницы столь заштатного городка это очень нелегко. К счастью, девочке повезло – в качестве представителя богини судьбы в этот раз выступил агент по подбору талантов Кевин Эллис, который заметил её на блошином рынке в Дурбане, когда ей было лишь пятнадцать – кстати, здесь же, в Дурбане, была открыта еще одна популярная африканская модель, Джорджина Гренвилль. Эллис был сразу очарован Кэндис; к тому же, на тот момент мода на европейских моделей понемногу проходила, и агентствам было нужно нечто концептуально новое.   

Кевин устроил для девочки и её матери встречу с местным модельным агенством; его руководитель, Тиффани Прайор, была также очарована Кэндис просто с первого взгляда. Тут же, на ходу, даже без макияжа, Свейнпол была устроена фотосессия; результаты Тиффани отправила в Кейптаун, крупному аналитику в сфере моды Кристин Рейли. Та переслала фотографии Кэндис в Лондон, в агентство 'Select' – одну из крупнейших британских фирм, работавшую с такими звездами, как Хелена Кристенсен и Сиенна Миллер.

Ответ был незамедлительным: британцы хотели, чтоб Свейнпол приехала к ним немедленно. Рейли, Прайор и Эллис не были особо удивлены таким успехом – они сразу ощутили в своей протеже немалый потенциал – а вот саму Кэндис внезапная удача немало ошарашила. 

Тем не менее, она отправилась в Лондон и начала свою модельную карьеру. После некоторых предварительных мероприятий началась собственно работа: за две недели она прошла более сорока отборов в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Внешние ли данные, природный ли талант, заслуга ли менеджеров – так или иначе, девушка резко пошла в гору.   

К шестнадцати Свейнпол уже зарабатывала пять тысяч евро за день работы. Модель успела появиться на обложке греческого издания 'Vogue', в рекламных проектах 'Nike' и пройтись по подиуму для 'Tommy Hilfiger', 'Victoria's Secret' и 'Diane von Fürstenberg'. Следует отметить, что Свейнпол стала первой африканской моделью, получившей контракт с 'Victoria's Secret'. Сейчас Кэндис выступает в десятках шоу по всему миру. Её часто называют 'африканской версией Кейт Мосс'. На данный момент у Кэндис роман с Джошуа Дэвидом Джонсом; её избранник сейчас воюет в Ираке.   

Бруклин Декер
Бруклин Декер родилась родилась 3 августа 1987 года. Модель стала известной после появления в журнале «Sports Illustrated Swimsuit Edition» - в одном из проектов «Sports Illustrated», который специализируется на съемках моделей к купальных костюмах.

Свою карьеру Декер начала как лицо компании «Mauri Simone» - одного из ведущих производителей вечерних платьев и костюмов для выпускных. В 2003 году Бруклин была вручена награда «Модель года» на конвенте «Объединенный сбор моделей и талантов». Модель также успела сняться для таких популярных журналов как «Glamour», «Cosmopolitan», «Teen Vogue», «FHM», также она успела поработать для «Victoria's Secret», «The Gap». Помимо всего этого Бруклин снималась в клипах Джимми Баффета и «3 Doors Down».

Спустя два месяца после переезда в Нью-Йорк в 2005 году, Декер попадает на пробы журнала «Sports Illustrated Swimsuit Edition», а на его страницах впервые появляется в 2006.  Во второй раз в этом же проекте она появляется в 2007 году. Также в этом году она проводит специальный телевыпуск, который посвящен созданию журнала. В 2008 Бруклин попадает в третий раз на страницы все того же журнала.

В 2007 году Декер появляется несколько раз на сайте «'CNN/SI»; там вместе с Полом Циммерманом она обсуждала футбольные игры.

В настоящее время Бруклин работает на агентства «'Marilyn Agency» и «'Click Model Management». Основной ее работой является модельный бизнес, но иногда она снимается в кино.

 В фильме «Морской бой» она играет Сэм – дочь адмирала Шэйна.


Ханди Клум
Хайди Клум родилась 1 июня 1973 года в Западной Германии в городке Бергиш-Гладбах, в семье близкой к миру моды. Папа Гантер работал представителем крупной косметической компании, а мама Эрна была стилистом. Потому-то девочка со школьной скамьи и решила покорять подиум.

Слава пришла к Хайди в 1992 году, в восемнадцатилетнем возрасте она уже выиграла национальный конкурс "Модель-1992", обойдя при этом около 25 тысяч претенденток. Главным призом этого конкурса было участие в "Late-Night-Show" Томаса Готтшалка и контракт на 300 тысяч долларов с модельным агентством. Через несколько месяцев, после окончания школы, Хайди Клум подписала контракт и приняла судьбоносное решение – бросить дальнейшую учебу.

Через год девушка переехала на постоянное место жительства в Америку, где вплотную занялась своей карьерой модели. Хайди Клум появилась на обложках всех популярных модных журналов, в том числе "Vogue", "Elle" и "Marie Claire". Всемирное же признание в мире моды пришло к ней после появления Хайди Клум в купальнике на обложке знаменитого глянцевого журнала "Sports Illustrated".А компания, выпускающая нижнее белье, "Victoria’s Secret" незамедлительно предложила ей долгосрочный многомиллионный контракт. Ставя подпись на договоре с этим брендом, Клум почти была уверена, что очень скоро станет их ведущей моделью.

Хайди Клум выступала моделью и для боди-арта всемирно известной художницы Джоан Гейр, фотографии девушки вошли в ее книгу. Сама Хайди тоже отважилась написать вступление к первому изданию этого фотоальбома.
 

Каролина Куркова 
Каролина Куркова, полное имя Каролина Исела Куркова, родилась 28 февраля 1984 года, в чешском городе Дечин в семье звезды чешского баскетбола Джозефа Курки и словачки. Родители, к сожалению, развелись, когда дочери едва исполнилось три месяца, и мама малышки решила воспитывать дочь одна, больше замуж она так и не вышла.

Красивая блондинка была открыта модельным агентом Алессандро Баззони в 2000 году, и в одночасье, попав на обложку "Vogue" в возрасте семнадцати лет, стала знаменитой и востребованной, одной из самых молодых моделей, украсивших когда-либо знаменитую обложку. Каролина Куркова стала представлять именитые бренды: Celine, Chanel, Christian Dior, Dell, H&M, Hugo Boss, La Perla, Louis Vuitton, Mango, Rolex Oyster, Salvatore Ferragamo, Tommy Hilfiger, Valentino, Versace, Victoria's Secret и Yves Saint Laurent.

Миранда Мэй Керр
Миранда Мэй Керр (Miranda May Kerr), известная как Миранда Керр, родилась 20 апреля 1983 года в Сиднее (столица Австралии), была старшим ребёнком в семье (брат Мэттью родился после неё). Когда девочка была ещё в грудничковом возрасте, её родители переехали в небольшой провинциальный город Ганнед (Новый Южный Уэльс), где она провела всё своё детство. Сейчас Миранда часто рассказывает в интервью о том, что в детстве ежедневно ухаживала за лошадьми, поскольку у семьи была своя ферма.

В возрасте 13 лет Миранда была ничем не примечательной девочкой-подростком, училась в All Hallow’s School, и была твёрдо уверена, что станет диетологом. Однако спустя три года она выиграла конкурс моделей, организованный Dolly Magazine в Australian nation-wide model search. А спустя год, на свой 14 день рождения, она уже летела в Сидней, принимать участие в фотосессии для одного из глянцевых журналов. Это и было главным призом в том самом конкурсе. Фотосессия принесла Миранде и известность, и, одновременно, скандал. Дело в том, что в свои 14 лет девочка снялась в купальнике, и многие сочли это детской порнографией. Но юная модель не дала себя в обиду, и тоном, не допускающим возражений, объяснила, что она снималась в журнале для девочек-тинейджеров, а не для взрослых мужчин, и поэтому ничего предосудительного здесь нет.


Комментариев нет:

Отправить комментарий